Имею ли право на компенсацию расходов по ремонту крыши частного дома, в котором проживаю?
Я, ветеран труда РФ на пенсии (не работаю), мне 64 года и проживаю в частном деревянном доме, который очень старый и крыша протекает, стропила сгнили, нужен срочный ее ремонт, т.е. полностью перекрытие, средств не хватает. Могу ли я рассчитывать на единовременную помощь от социальной защиты на частичную компенсацию расходов по ремонту крыши?