Должны ли были на почте остановить платеж?

Заказал в интернет магазине часы , стоимость 9700 р. Прислали на почту трек код. Пока посылку не забирал, сайт открывался , на почту отвечали. При получении посылки оплатул всю сумму , почувсвовал что то не ладное сразу, вес не соответствовал, тут же в присутствии работников почты , за стойкой вскрыл посылку. Вместо часов прислали грязный пластмассовый футляр от какого то гаджета , еще и весь в плесени. . Мою просьбу , остановить платеж - игнорировали , сказав , что не имют права. Я сказал , что поощрять мошенников - имеют право , а остановить платеж до выяснения - нет?! Теперь я да же не знаю , что делать. Завтра иду в полицию....

, Александр, г. Михайловск
Александр Алешечкин
Юрист, г. Одинцово
Завтра иду в полицию…
Александр

Дык лёгкой дороги Вам. Пишите заявление о мошенничестве в отношении интернет-магазина. Да прибудет с Вами сила.