Что делать, если не могу узнать информацию по делу?

26 мая подал жалобу на постановление судебного пристава в Измайловский суд Москвы и уехал в Белоруссию, где и нахожусь. Не могу узнать информацию по делу. На сайте суда ничего не нахожу. В канцелярию суда дозвониться не возможно, не берут трубку. Подскажите что делать?

, Виктор, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

К сожалению. или звонить или приходить лично, или выдать доверенность юристу на ведение дела