Почему не в пользу ребёнка?

Добрый день.Два года назад я забрал сына от бывшей жены так как у неё не было возможности его содержать и с воспитанием не справлялась!До этого времени я платил алименты 4 года.В апреле2013 я решил подать на алименты на бывшею жену написал заявление мировому судье, рассмотрели в мою пользу.Судебные приставы завели на неё исполнительный лист,но в июле пришёл отказ от мирового судьи.Разве такое возможно?Почему они не на стороне ребёнка,она в течении двух лет не платила и не занималась его воспитанием.Сейчас она всеми способами уклоняется от выплат.

, Алексей мячев, г. Санкт-Петербург
Максим Воронин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алексей. Нужно посмотреть документ (отказ). Вывесите его на сайте или отправьте мне личеным сообщением.