При выруливании из парковки случайно задел машину и уехал. Что делать в данной ситуации?
Здравствуйте. Вчера муж выкорабкивался из заставленной парковки у дома и случайно задел машину, в которой, как оказалось сидел водитель. Вышли, осмотрели, вздохнули, ничего не обнаружили, и обратно за баранку. Сегодня утром муж обнаружил записку на машине:"Водитель форда зачем уехал, позвони.....номер тел". Что делать в данной ситуации?
, Светлана Жирнова, г. Балаково
Александр Скоробогатько
Здравствуйте!
Сегодня утром муж обнаружил записку на машине:«Водитель форда зачем уехал, позвони… номер тел». Что делать в данной ситуации?
Елена
Ничего не предпринимайте и не звоните, так как возможен шантаж и вымогательство.
С уважением!
благодарю за ответ. Муж уже набирал два раза, по указанному номеру не отвечают. Но, возможно перезвонят, либо могут встретиться там же у дома. С уважением, Елена.