Какую доверенность дать адвокату, если я не могу присутствовать в суде?
Мне необходимо вступить в наследство по линии моей матери. Срок вступления в наследство истек 5 лет назад. Сейчас обращаюсь в суд о восстановлении срока вступления в наследство, наняла адвоката. Так как сама присутствовать на суде не могу( суд будет не в РФ) необходима доверенность. Какую доверенность давать? На представительство в суде? А если адвокату нужно будут еще какие нибудь справки собрать?
Заранее спасибо.
, Татьяна, г. Москва