Как привлечь к ответственности бухгалтера за неисполнение должностных обязанностей
Здравствуйте! Бухгалтер работает в тсж по совместительству. Сейчас уходит в декрет. К работе относится халатно: налоги платятся не вовремя, сроки сдачи отчетности в пенсионный тоже нарушаются, за что тсж неоднократно штрафовали. Можно ли обратиться работодателю в трудовую инспекцию или прокуратуру, чтобы наказать ее за неисполнение должностных обязанностей?