Как должны высчитывать пенсию переехавшим с дальнего севера на материк?
Я переехала с Камчатки в Калининградскую обл.в октябре 2015г.Оформилась в пенсионном с марта. 2016г. С меня удерживают пенсию за 6 м-цев 15000руб. А по закону положено 450руб за месяц Кто прав.
, Любовь, г. Калининград
Артем Егоров
Добрый день! Не совсем все понятно.
С меня удерживают пенсию за 6 м-цев 15000руб
За что удерживают? Кто удерживает? Приставы?
А по закону положено 450руб за месяц Кто прав.
По какому закону?
Мне юристы не смогли ответить.Им не понятен был вопрос. Хотя я все изложила в кратце понятно. а платить мне нечем. Я не работающая пенсионерка.
Вы не ответили на вопросы, поэтому помочь не смогу.
Тут Вы ничего не изложили, и по-прежнему ничего не понятно.