Расторжении договора с медицинским центром об оказании медицинских услуг
Помогите написать заявление о расторжении договора об оказании медицинских услуг в свободной форме.
Екатерина, здравствуйте!
Услуги оказаны некачественно и или ненадлежащим образом и вы хотите вернуть денежные средства, правильно я понимаю?
Если Исполнитель не допустил нарушения своих обязанностей применяется следующая норма и от Вас могут требовать возместить расходы (которые должны быть подтверждены, если таковые имелись).
Статья 782. Односторонний отказ от исполнения договора возмездного оказания услуг
1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.
2. Исполнитель вправе отказаться от исполнения обязательств по договору возмездного оказания услуг лишь при условии полного возмещения заказчику убытков.
В случае если услуги были оказаны некачественно — см. требование во вложении.
Обращайтесь!
С уважением,
Воробьева Зоя
Требование во вложении здесь