Где взять справку о том что я не получаю алименты?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста где взять справку отом что я не получаю алименты на двоих своих несовершеннолетних детей. На бывшего мужа на алименты не подавала.

, Татьяна Александровна, г. Киселевск
Илья Разгуляев
Юрист

Обычно идут в службу судебных приставов по месту регистрации и мужа и себя и стараются взять сведения о наличии либо отсутствии на принудительном исполнении исполнительного документа о взыскании алиментов. В каких-то регионах это проходит на ура.

Татьяна Александровна
Клиент, г. Киселевск

Спасибо большое