Куда обратиться для того, чтобы провести газ в дом?

Я имею дом в бывшем дачном кооперативе, сейчас участок оформлен под ИЖС как мне провести газ? Куда мне обратиться?

, Александра, г. Саратов
Алина Цицкиева
Юрист, г. Майкоп

Здравствуйте!

По вопросу подключения к сети газоснабжения вы вправе обратиться в ОАО «Газ пром распределение » в вашем муниципальном образовании для получения проектной документации, и уточнения возможности подключения.

Если по месту расположения вашего жилого дома уже имеется источник газоснабжения /линия газопровода, вам может потребоваться согласие заказчика/владельца проведенной линии газопровода. Данные сведения так же может предоставить указанная организация.