Что делать,если не возвращают ноутбук из ремонта?
Здравствуйте, подскажите как быть... В сентябре 2015 года был сдан ноутбук в ремонт в ИП... то у них запчастей не было, то еще что... В начале мая 2016, был последний контакт, мне написали: "Здравствуйте.
К сожалению выпал из рабочего графика- на больничном почти неделю. После майских уже, не успеть сейчас.
Извините." и больше на контакт не выходит вообще и узнала на днях, что они в апреле вообще закрылись!!! Что мне делать теперь? Куда обращаться?
, Ксения, г. Вологда
Алексей Саченков
Что делать, если не возвращают ноутбук из ремонта? Здравствуйте, подскажите как быть… В сентябре 2015 года был сдан ноутбук в ремонт в ИП… то у них запчастей не было, то еще что… В начале мая 2016, был последний контакт, мне написали: «Здравствуйте. К сожалению выпал из рабочего графика- на больничном почти неделю. После майских уже, не успеть сейчас. Извините.» и больше на контакт не выходит вообще и узнала на днях, что они в апреле вообще закрылись!!! Что мне делать теперь? Куда обращаться?
Ксения
Добрый день! А документы у Вас какие нибудь на руках есть?
есть квитанция, что сдан на ремонт к ним, с печатью и тп...
сроки там какие нибудь указаны? Нужно писать претензию с требованием выполнить работы в течении 10 дней.