Можно ли возместить стоимость за телефон, который был неисправен?
. Приобрела телефон в магазине связной, по истечении двух недель он перестал принимать сеть и очень грелся процессор. Сдала на гарантийное обслуживание, по прошествии времени аппарат пришел, но опять не исправен.Отправили на проверку качества , заключение апарат исправен.Но проверяя его работу обнаружилась та-же проблема, опять отправили в сервисный центр.Получила аппарат с заключением исправен! Но я хотела бы вернуть стоимость аппарата, так как неизвестно что случится с ним в следующий момент.Спасибо.