Могут ли родственники пострадавшего,получив компенсацию,еще раз подать иск в суд?
В 2013 году я попала в дтп. ночью переехала, лежащего на асфальте, человека (тяжкие телесные повреждения).Уголовное дело не возбудили.Административное наказание: лишение прав и компенсация родственникам пострадавшего 300 тыс. Сейчас ему дали пожизненную инвалидность 1 группы. Родственники грозятся снова подавать на меня в суд.Это возможно? и на каких основаниях?