Проданный земельный пай в наследство
могу ли я оформить наследство на проданный отцом земельный пай ,который не был оформлен покупателем в собственность при жизни отца?
, Алексей, г. Москва
Рамис Мухаметзянов
Добрый день.
В какой форме был продан пай? Остались на руках какие нибудь документы.
Свидетельство можете восстановить через архив — дадут выписку из решения ОМСУ по которому выделяли паи.
Проблемы могут возникнуть на этапе публикации — если покупатель увидит объявление. Если тот уже отмежевал — то поставить на кадастровый учет не получится.