Как можно уменьшить сумму долга, если она больше основной в три раза?

основная сумма долга 300000 через суд присудили вернуть 2600000 как можно уменьшить долг?мне сказали что сумма не должна превышать основную более чем в 3 раза?

  • хисамов дим акт передачи денег 002
    .jpg
  • хисамов дим акт передачи денег 003
    .jpg
  • хисамов дим акт передачи денег 004
    .jpg
  • хисамов дим акт передачи денег 005
    .jpg
  • хисамов дим акт передачи денег 006
    .jpg
  • хисамов дим акт передачи денег 007
    .jpg
  • хисамов дим акт передачи денег 008
    .jpg
  • хисамов дим акт передачи денег 009
    .jpg
  • иск хисамов 001
    .jpg
  • иск хисамов 002
    .jpg
  • иск хисамов 003
    .jpg
  • оценка 001
    .jpg
  • оценка 002
    .jpg
, шамиль, г. Учалы
Андрей Касицын
Юрист, г. Ульяновск

даже с пенями эта сумма вызывает множество вопросов. Обжалуйте в апелляцию, просите уменьшения пеней. Какой размер процентов по кредиту и за какой период выставлена просрочка?

шамиль
Клиент, г. Учалы

доброе утро!15% в месяц за 1 год просрочка.аппеляция 1 месяц смомента вынесения определения или с момента получения его на руки?

шамиль
Клиент, г. Учалы

договор на получение денег!