Можно ли через суд добиться права на реструктаризацию обоих кредитов, если изменилась доход?
Здравствуйте! У меня 2 кредита, оба кредитные карты. Оба были взяты в Москве с доходом 20.000р, так случилось что я уехала в родной город Владимир и теперь получаю 11.000. Каждый месяц у меня идут просрочки, так как числа погашения кредитов изменились в связи с числом получки. Мой прожиточный минимум составляет 2000р из нынешней зарплаты 11.000,так как я отдаю каждый месяц 9000р.(тинькофф 31 число, Сбербанк 6 число). Аванс получаю 25 числа, оклад 11 числа. Просила банки сделать реструктаризацию кредитов, но мне не пошли на встречу. Можно ли через суд добиться права на реструктаризацию обоих кредитов? Я не отказываюсь от погашения, но я постоянно нахожусь в просрочках и мои кредиты ещё больше растут по долгам.