Как поступить, если работодатель отказывается подписывать заявление об увольнении?
Здравствуйте. Мне не подписывают заявление об увольнении. Я отправил его по почте заказным письмом с описью, но без уведомлении о вручении. И вот уже 3дня его с почты не получает работодатель. Что делать. Я нахожусь в отпуске и в отделение почты подъехать не могу.
, Дмитрий, г. Москва
Андрей Касицын
проследите прохождение почтового отправления на сайте ФПС. Если письмо дошло до почтового отделения по месту нахождения работодателя, выписывайте идентификационные данные, сообщайте их работодателю, пусть получает сам. Видимо причина неполучения почтового отправления — отсутствие адресата в момент доставки письма почтальоном.