Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Как пойти работать в полиции?
Здравствуйте, Я закончил юридическую академию получил диплом Бакалавр права,учился на факультете подготовки следователей для ОВД,военного билета нету в армии не служил,могу ли я работать в полиции? ( я с Украины )
Здравтвуйте!Меня остановила полиция и после вопроса есть ли у меня что ни будь.Я сказал что есть,и выдал.Затем отдел,товарищ опер.У меня была трава смешаная с табаком в очень маленьком количестве 0,27 г по результату экспертизы.От мед освидетельствования я отказался.Опер сказал,что будет штраф по 6.8 и все.Сказал не придут уведомления на работу,или по месту прописки,куда бы точно не хотелось бы чтобы приходило какое то письмо с какой нибудь странной информацией,чтобы матушка не переживала.Я был пьяный очень.Не грубил,не буянил,вел себя вежливо.В обьяснении указал,что шел шел нашел кустик,сорвал кусочек и пошел дальше .На вопрос о том ,что надо ли мне в суд,он сказал нет.Так ли это?Или все таки товарищ Опер мне в уши нассал просто,чтобы ему проще было.Потому что я сначала давал обьяснение ,что нашел заверт просто.Потом,когда меня отпустили с отдела,он позвонил мне и попросил вернуться,и тогда предложил идею с найденным кустом .Я не знаю,ни номера дела,ничего.Бумаг никаких мне не дали.
, вопрос №4962857, Валерий, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Пошел в полицию написать заявление, но заявление не написал так как не пошел на прием к сотруднику полиции, но талон выдали на прием, я его получила, но не пошла, передумала. Что за это будет?
, вопрос №4962888, Ольга, г. Санкт-Петербург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.