Необходимые документы для строительства нового здания на личном земельном участке
Имею в собственности земельный участок 6 соток в черте города . На участке есть жилой дом тоже в моей собственности. Есть желание построить на участке двух этажное строение. Вопрос обязан я оформлять какие то разрешения? С трёх сторон участок граничит с соседними участками с четвёртой забора за ним улица и дорога, имею я право строить по границе забора или обязан отступать внутрь участка, если да то величина отступа зависит от высоты планируемого здания?
- Безымянный.png
Я правильно понял что если я буду строить не жилое здание подсобное , например на первом этаже гараж а на втором мастерская то разрешение не требуется?