Окна тмк
Здравствуйте,у меня такая проблема 1 год назад поставила окно,через год оно не закрывается гарантия прошла,обратилась в компанию,где ставила окна они сказали приедим сделаем,но так и не приехали,на звонки не отвечают.Прихожу в фирмы они меня только завтраками кормят уже целый месяц и директора никогда нет.Подскажите пожалуйста как поступить в данной ситуации,могу ли я подать в них в суд?
, Анна, г. Смоленск
Ольга Степанова
Здравствуйте.
Согласно Закона о защите прав потребителя вы праве написать Претензию в адрес компании , если не ответят не удовлетворят ваши требования и права - обратиться в суд, вы также вправе сразу обратиться в суд.