Как я могу расширить двор, частный сектор?
Хочу расширить двор на тридцать квадратов и выставить забор.Как приватизировать эти 30 м. на муниципальной земле? В администрации говорят что приватизация возможна от 100 м..Частный сектор-посёлок.
, Константин, г. Белгород
Рамис Мухаметзянов
Добрый день.
Попробуйте провести межевание с уточнением границ (если уже уточняли то «исправление кадастровой ошибки»), по закону при этом действии допускается изменение площади участка на +-10%.
Рекомендую для начала свериться с документами территориального планирования и уточнить как проходят в поселке «красные линии».