Как оформить заявление чтобы устраиваться на работу в МВД?
Здравствуйте, собираюсь устраиваться на работу в МВД, из перечня документов узнал, что требуется:
"заявления от близких родственников о согласии со сбором, хранением и обработкой персональных данных и информации о их частной жизни"
Долго искал пример оформления данного заявления, не нашел ничего стоящего, помогите пожалуйста, с оформлением.
, Александр, г. Петрозаводск
Наталья Астафьева
Здравствуйте, Александр. Заявление пишется в произвольной форме с указанием тех данных на сбор, обработку и хранение которых лицо дает свое согласие.