Могу ли не подписывать акт приема-сдачи, если придомовая территория в не пригодном состоянии?
Здравствуйте! Такой вопрос! Купил квартиру в долевке,при приемке квартиры могу ли я не подписывать акт приёмки здачи если в квартире все хорошо зделано а вот придомовая территория просто в отвратительном состоянии ? И ещё вопрос! Как должны уведомить меня на повторный приём ? Могу ли я требовать уведомление об повторной приемке через почту а не через телефон?
, Юрий, г. Нижневартовск
Олег Ларин
Здравствуйте, Юрий!
Вы принимаете объект долевого строительства в многоквартирном доме. Соответственно, если отсутствуют недостатки в квартире, Вы не вправе не подписывать акт приема-передачи.