В какой орган подать жалобу о загрязнении окружающей среды?
Канализационные стоки. О новостроек протянули к реке кубань куда жаловаться и как сделать так чтобы что то поменялось?
, Филипп, г. Краснодар
Дмитрий Васильев
Добрый день.
Вы можете обратиться с жалобой в Федеральную службу по экологическому, технологическому и атомному надзору. Управление, в которое Вы можете обратиться находится по адресу 350033, г. Краснодар, ул. Ставропольская, 4
Вот ссылка на их сайт, там есть контактные данные — www.gosnadzor.ru/
Жалоба пишется в свободной форме, каких либо специальных требований нет.
С Уважением,
Васильев Дмитрий.