Как быть с ребенком который родился в момент рассматривания РВП?
Здравствуйте,мы с Донецкой области г Славянск.В феврале этого года получили РВП ,но на кануне рассматриванье документов ,предоставлять или нет нам рвп,у нас родился ребенок.Как быть с документами новорожденного ребенка?нам сделали временную прописку на пол года.За ранее пасибо
, artur, г. Ростов-на-Дону
Олег Ларин
Здравствуйте, Артур!
Полагаю, что следует дополнить документы документами на ребенка.
Единственное, что у него не будет миграционной карты, в связи с чем ребенок будет проходить по документам родителей.