Должна ли я возвращать отпускные при увольнении, за отпуск авансом?
Объясните пожалуйста, если я пошла в отпуск авансом с 10 марта 2016 года, вышла на работу 10 мая 2016 года, а с 4 июля решила уволится с двух недельной отработкой, мне бухгалтерия сказала, что я должна вернуть 35000 рублей,так как я не отработала полученные дни. Я устраивалась на работу 28.11.2011 года. Правомерны ли их требования ?
, Анна, с. Газимурский Завод