Перерасчет коммунальных платежей за временное отсутствие
Проживаю не по месту постоянной регистрации, но в том же городе у родственников в их отсутствие, оплачиваю счета и по месту регистрации и по месту пребывания. Вопрос: каким образом мне отказаться от оплаты услуг по месту регистрации, возможно ли это и как это оформить. Счетчиков по месту регистрации нет, кроме электро. Временная регистрация не нужна, как выяснилось из предыдущих ответов, какой документ необходим для перерасчета услуг, у меня есть только счета, оплаченные через сбербанк-онлайн. Спасибо.
Спасибо, только я в вопросе уточнила, что временная регистрация не нужна в одном населенном пункте( по ответам ваших юристов).
Как оформить временную регистрацию при наличие постоянной в одном городе, куда обращаться? Возможно ли это?