Какой документ оформить до момента заключения договора купли-продажи двух участков?
Добрый день, я -покупатель двух земельных участков. Участки у продавца оформлены на детей. Орган опеки пока не дает разрешение на их продажу (если продаете, значит должны что то купить, чтобы не были ущемлены права ребенка). Через два месяца продавец покупает квартиру. И тогда органы опеки дадут разрешение на продажу участков. Половину стоимости я передал продавцу под расписку. Вопрос - какой сейчас нам оформить документ, чтобы можно было пользоваться участками до окончательного оформления договора купли-продажи участков?
, Алексей, г. Киров