Право на работу для иностранцев в Российской Федерации
Здравствуйте. Я гражданка Казахстана, русская. Нахожусь в Российской Федерации . Подала документы в Российской Федерации на квоту, в дальнейшем подам на РВП. Имею ли я право работать, пока мои документы рассматриваются? С уважением, Светлана.
, Светлана, г. Саратов
Дарья Горлова
Светлана, добрый день!
Да, являясь гражданином РК, Вы можете свободно работать в России, Вам не требуется ни патент, ни разрешение на работу.
Спасибо огромное за ясный и быстрый ответ. С уважением, Светлана.