Действие закона о тишине для ремонтных работ в многоэтажке

Закон гласит, что работы, связанные с сильным шумом и вибрациями (ремонт квартир) допускается вести в эксплуатируемом жилом здании, с 9.00 до 19.00 (рабочие дни недели). В праздники, выходные, с 0.00 до 24.00, категорически запрещаются работы по переустройству квартиры, это дни тишины (хотя совсем недавно, ремонт по выходным можно было делать, главное его прекратить в 19.00 и терпеть до 9.00).

Что это за закон, его номер. не могу найти.

, Максим, г. Туймазы
Кирилл Сагдеев
Юрист, г. Москва

ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» N52-ФЗ от 30.03.1999г. и «Санитарно-эпидемиологическим правилам и нормативам» (САНПИН 2.1.2.1002-00)