Будет ли полиция искать телефон стоимостью 20 тыс.руб?
Потерял телефон, возьмется ли полиция его искать или как обычно,заявление примут и на этом все!
, Виктор, г. Камышин
Юрий Стратонов
Потерял телефон, возьмется ли полиция его искать или как обычно, заявление примут и на этом все!
О каком преступлении или правонарушении вы собираетесь писать заявление в полицию? Телефон же у вас не украли, а полиция не бюро по розыску утерянных вещей.
Вы можете подать объявление с обещанием награды нашедшему ваш телефон, а также произвести его блокировку, если есть возможность