Привезли мебель ненадлежащего качества. Что можно сделать в такой ситуации?
Здравствуйте! Купил спальню по предоплате 100%. Срок поставки 10 дней. В последний день срока привезли и собрали. Изголовье кровати и еще одна деталь оказались ненадлежащего качества. Сказали, что в течении 45 дней заменят. Акт приема передачи я не подписывал. Можно ли это считать просрочкой поставки товара и взыскать неустойку 0,5% за каждый день просрочки? Или же это какая то рекламация товара, как мне пытается объяснить продавец?
, Вадим, с. Севастополь