Предпринимательство в жилой квартире
Добрый день. хотим открыть парикмахерскую в жилой квартире(ипотека), работать будет жена, ЖК позволяет вести предпринимательскую деятельность на дому, какие могут возникнуть прблемы?
, Алексей, г. Саратов
Александр Самарин
Алексей
Здравствуйте. Много какие. Недостаточно просто открыть, нужно чтобы были соблюдены нормы санитарные, пожарные, чтобы не мешали соседям, плюс чтобы жена была там зарегистрирована и без наёмных работников, плюс чтобы были договора на вывоз мусора.