Будут ли начисляться декретные после ликвидации фирмы?

Здравствуйте!у меня больничный лист до 20 октября,ликвидация фирмы с 21 сентября,декретные мне еще не выплотили как они теперь будут начисляться?и как быть с ежемесячными пособиями до 1,5 лет?

, Анна, г. Челябинск
Сергей Тарасов
Юрист, г. Москва

До 21 числа выплатит организация, а потом идете в социальные органы по месту жительству и они Вам будут платить декретные до 1,5 лет ребенку.