Использование материалов книги
Я хочу написать онлайн-игру по книге, которую я прочитала, автор книги в данный момент жив-здоров, должна ли я спрашивать разрешения у него использовать материал книги в игре?
, Ольга, г. Москва
Здравствуйте Ольга. Вы обязаны получить разрешение автора книги, так как будете использовать его героев, выдуманных им персонажей.