Что надо сделать, чтобы включили электроэнергию?
Здравствуйте Отключили свет За неуплату квартиру Долги у нас нету за Электрическое Так за квартиру платилиНу где-то 500 руб. Просто нет возможности заплатить за квартиру Они взяли и свет отключили Это законно?
, Вадим Габдрахманов, г. Альметьевск
Дмитрий Бондарев
Если нет долгов по оплате за электричество, то отключать его — не имеют право.
Жалуйтесь по списку: управляющая компания, ОВД, районная прокуратура.