Нужна ли алкогольная лицензия на обособленное подразделение в другом регионе?
Добрый день!
У нашего ООО (кафе) есть лицензия на розничную продажу алкоголя в Тамбовской области. Мы планируем открыть обособленное подразделение ООО (кафе) в Москве и справедливо полагали, что достаточно внести изменения а лицензию (добавить еще одну торговую точку КПП). Но в местном лицензирующим органе нам сказали, что нужна лицензия на розничную продажу алкоголя именно в Москве, что лицензия распространяется только на одну область. Соответственно, головной офис в Тамбове лицензируется отдельно, обособленное предприятие в Москве - отдельно. Так ли это?
Спасибо!