Можно ли отказаться от уже предоставляемого имущественного вычета у работодателя?
Здравствуйте! Можно ли отказаться от уже предоставляемого имущественного вычета у работодателя в течение налогового периода(подоходный налог не брался только один месяц), если налогоплательщик передумал воспользоваться правом получать вычет у работодателя, а ему выгоднее получить единовременный вычет по окончании налогового периода в налоговой инспекции?
, Наталия, г. Самара