Какое наказание может грозить за кражу 45 тыс. рублей?

Родственник украл кредитную карту и снял с нее 45к рублей, какое наказание он получит?Не знаю, как описать еще более подробно.

, Андрей, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Если украл не из жилища, то будет ст. 158 ч.2 ук — до 5 лет лиишения свободы. При условии, что не судим — вероятно условное осуждение или более мягкое, чем лишение свободы наказание.

Андрей
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Карта была в сумке, дома. У нее нет судимостей. Если так, то какое?

Как объективная сторона хищения проникновение сохраняется. Параллель: допустим влез человек на участке в дом и в гараж, а взял только из гаража, т.к. в доме ничего не было, даже допустим отдельно стоящие, полагаете по второй надо квалифицировать? Тут думаю важнее вопрос такой, а как она в дом попала, незаконно, или впустили?