Требование оплаты за пользование земель при продаже участка в садоводстве
Мне в наследство достался участок в садоводстве. 2 сотки. Налоги я плачу. На участке нет ни света ни воды. Я участком не пользовалась и решила продать . Об этом узнали в садоводстве и теперь какая то женщина , бухгалтер говорит что я должна садоводству за пользование землей.) Должна ли я платить?
, Ольга, г. Санкт-Петербург
Наталья Шелковая
Здравствуйте.
Об этом узнали в садоводстве и теперь какая то женщина, бухгалтер говорит что я должна садоводству за пользование землей.) Должна ли я платить?
А Вы можете к данному вопросу приложить документы, которые у Вас есть на земельный участок (свидетельство о государственной регистрации права собственности, свидетельство о праве на наследство, кадастровый паспорт земельного участка, садовая книжка и так далее).
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна