Подлежит ли оправданию?
одно кголовное дело выделяют в отдельное судопроизволство и осуждается особым порядком по обвинительному приговору на реальный срок лишения свободы.в случае оправдательного решения судом присяжныхоправдательного приговора остальных подозреваемых по объединеному делу.подлежит ли оправданию ранее выделенное лицо и осужденное особым порядком?
, вадим, г. Москва
Александр Печеницын
Выделено дело в отдельное производство… слово отдельное Вам что то говорит, нет? Ответ на Ваш вопрос-нет, не оправдают.