Куда обратиться, что бы отдать документы на алименты?
Здравствуйте,у меня такой вопрос.мы с мужем развелись еще 2012 году.На алименты не подавала. 30 мая 2016 г.прошел суд.что бы взыскивать алименты с мужа.Он сам проживает и работает в другом городе ,а прописан тут. Ходила к приставам что бы отдать судебный приказ.Что бы она направили его по месту работы.у меня документы не принимают.Говорят что это должна делать сама ,ехать в другой город и отдавать документы.Что по закону рф не положено.я не знаю что мне СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ? Кому эти документы отдавать?
Добрый день! Раз Вы не знаете адреса, куда предъявить лист, Вы вправе направить исполнительный документ (с приложенным заявлением, реквизитами и обязательно отправляем с уведомлением) в Управление ФССП России по РБ. Белорецкое межрайонное отделение судебных приставов, находящееся по адресу: г. Белорецк, ул. К. Маркса, д. 79. А там уже сами разберутся и перенаправят его по нужному адресу. А Вам дадут ответ, куда его направили.