Как грамотно составить исковое заявление

Как грамотно составить исковое заявление на раздел наследства по истечению срока наследования, при условии, что есть завещание но его отказываются предоставить.

, Евгения Бондаренко, г. Ставрополь
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

«Как грамотно составить исковое заявление на раздел наследства»

Необходимо знание хотя бы основ права, тогда проблем быть не должно.

«есть завещание но его отказываются предоставить.»

Поясните?

Светлана Дегтярева
Адвокат, г. Ставрополь

здравствуйте Евгения! могу оказать помощь в составлении искового заявления, обратитесь ко мне в чат