Зачем нужен договор купли-продажи после получения свидетельства государственной регистрации?
Я потеряла данный документ
, Ирина, г. Тюмень
Кирилл Сагдеев
Здравствуйте.
Пригодится в случае продажи (в плане налогов) или если придется признавать сделку купли/продажи недействительной.
У меня договор на земельный участок купленный в 2008 году. Договор утерян. Есть необходимость его восстанавливать?
Всегда есть смысл восстановить документы такого рода.
Никогда не знаешь чего ждать от нашей системы, посему лучше всегда всё иметь в доступе.