Когда забирать документы, если сегодня последний рабочий день?

Сегодня последний рабочий день работать буду с11.00 до20.00 мгу ли я забрать документы до начала рабочей смены.Отдел кадров работает до17.00

, Андрей, г. Северодвинск
Елена Кулагина
Юрист, г. Новосибирск

Андрей, добрый день!

Обратитесь в отдел кадров, там скажут когда лучше подойти, они обязаны отдать документы Вам сегодня Если есть возможность в течение смены забрать, то скорее всего отдадут ближе к 17, если нет- до начала смены.

Всего хорошего Вам!