Разногласия при подготовке документов к аукциону
Добрый день! Подскажите пожалуйста советом. Наша организация (бюджетная) готовит документы на аукцион, но контролирующий орган не принимает, утверждая, что в нашей потребности на поставку товара (спортивный инвентарь и оборудование) присутствует перечень товаров, ограничивающий конкуренцию. Поставка в одной закупке лыж (в комплекте), турникетов, оборудования для открытой площадки Стандарт. Ссылаются на ст17 135-ФЗ, ст.8, 33 44-ФЗ.
, Юлия, с. Красноселькуп
Алексей Саченков
Разногласия при подготовке документов к аукциону Добрый день! Подскажите пожалуйста советом. Наша организация (бюджетная) готовит документы на аукцион, но контролирующий орган не принимает, утверждая, что в нашей потребности на поставку товара (спортивный инвентарь и оборудование) присутствует перечень товаров, ограничивающий конкуренцию. Поставка в одной закупке лыж (в комплекте), турникетов, оборудования для открытой площадки Стандарт. Ссылаются на ст17 135-ФЗ, ст.8, 33 44-ФЗ.
Юлия
Добрый день!
А при чем тут контрольный орган? Заказчик сам определяет свою потребность и проводит закупку, согласования с контрольным органом не требуется. Ограничений я тут не вижу.
Мы готовим аукционную документацию, а размещает её КО -Администрация района. Если они считают что документы оформлены не правильно, они отказывают в проведении ЭА.