Я платила ЕНВД по аквэд 52.12,а надо было 60.24
Я бухгалтер без образования,мне помагают .У нас свой магазин.Мы брали кредит и для этого меня вид деятельности с розницы на грузоперевозки.Еще получали субсидию .И только когда стали отчитываться за субсидию я поняла что не правильно плачу ЕНВД не по тому аквэд.Что теперь далать?
- Scan1.jpg
- Scan2.jpg
- Scan3.jpg
- Scan4.jpg
, Евгения, г. Краснодар
Наталья Гурьева
Добрый день! В платежных поручениях на уплату налога сам ОКВЭД не указывается и даже не имеет значение.
Если у вас недоплачена сумма налога, то просто ее доплатите вместе с пени. А если переплачена, но можете написать заявление в налоговую о возврате налога или зачете в счет будущих периодов.
Если же вы уплачивали по неверным реквизитам, то напишите в налоговую заявление о возврате ошибочно уплаченной суммы, но прежде доплатите налог полностью.