Можно ли уменьшить алименты на первого ребенка?
находимся в разводе, на ребенка платят алименты в размере 25% от зарплаты, бывший муж женился и у него родился ребенок может ли он уменьшить алименты на моего ребенка, и как мне этому помешать? и еще вопрос, претендует ли мой ребенок на квартиру которая в собственности у его родителей, у него своей квартиры нет, ребенок прописан у матери
, Екатерина, г. Казань
Азизбек Юсупов
на квартиру его родителей не претендует, только по праву представления либо по завещанию Уменьшить может если его заработную плату урежут либо появятся другие алиментщики. Помешать можете, но если его за будет минимальным то ничего не сделать.