Возврат денег после ремонта застрахованного телефона

Добрый день!

Как вернуть деньги за ремонт телефона, все чеки есть. Телефон был застрахован, имеется страховой полис к договору на покупку телефона, но об этом узнали когда телефон был уже отремонтирован.

, Ринат, г. Казань
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Возврат денег после ремонта застрахованного телефона Добрый день! Как вернуть деньги за ремонт телефона, все чеки есть. Телефон был застрахован, имеется страховой полис к договору на покупку телефона, но об этом узнали когда телефон был уже отремонтирован.
Ринат

Добрый день. Необходимо читать условия страховки. Если по страховки Вы должны были сдавать телефон в определенный салон, а сдали его в другую мастерскую — деньги не вернту.

Ринат
Клиент, г. Казань

Салоны определенные не обозначены, только правила и причины обращения в Страховую